Полное наименование учреждения: Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 п.Вязовая»

Сокращенное наименование учреждения : МКДОУ №1 п.Вязовая

Полное и сокращённое наименование являются  равнозначными.

МКДОУ №1 является юридическим лицом, имеет круглую печать с изображением герба Усть-Катавского городского округа, бланки и другие реквизиты.

МКДОУ №1 оперативно управляет муниципальным имуществом

МКДОУ №1 осуществляет свою образовательную, правовую и хозяйственно-экономическую деятельность в соответствии с:

•  Конституцией РФ, Законами РФ и иными нормативно-правовыми актами федерального, регионального, муниципального уровней, регламентирующих деятельность в сфере образования;
  •  Уставом;
  •  Локальными актами МАДОУ.

МКДОУ №1 осуществляет права юридического лица в части ведения уставной, финансовой, хозяйственной деятельности, направленной на подготовку образовательного процесса, с момента регистрации

МКДОУ №1 осуществляет свою образовательную деятельность с момента выдачи лицензии на образовательную деятельность. Обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход, оздоровление детей в возрасте от 2-х месяцев до 7 лет в рамках (ПРИ НАЛИЧИИ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННЫХ УСЛОВИЙ),государственных программ,​способствующих развитию личности.

Наша фотогалерея